суббота, 23 декабря 2017 г.

Несколько простых способов утеплиться этой зимой

Шарф - Zaful
Брюки - Romwe
Свитер - Zaful
Обувь - Eso o este
Бомбер - Romwe Similar
Всем привет! Хочу поговорить о простых и удобных способах сделать свой образ более уютным. Под катом пункты, которых следует придерживаться этой зимой!





Шарфы

В этом сезоне, самое главное правило, которого следует придерживаться в отношении шарфа заключается в том, чтобы он ни капли не был похож на шапку! Да, да, именно так. Модные критики наложили табу на парные комплекты. 

Что носим в таком случае? 

Обращаем внимание на меховые шарфы-воротники. Цветной искусственный мех в почете. Также, на пике популярности большие палантины в крупную клетку, как здесь на фото или в романтичный горох (и такой у меня тоже есть). Такие есть во многих магазинах популярных марок. Ну и узенькие шарфики а-ля 70-е из бархата и шифона - тоже не теряют своей актуальности (хотя они вряд ли для тепла, скорее для красоты) - особенно в вечернем комплекте.


Головные уборы

Не пренебрегайте этим аксессуаром, и всегда (!) осенью, зимой и весной надевайте то, что вам подходит под выбранную верхнюю одежду. Например, с пальто в стиле ретро идеальной парой будет берет или шляпа из бабушкиного или дедушкиного сундука)


Дубленки

Не прошли еще те времена, когда в нашей стране можно было бы забыть и не вспоминать именно об этом типе верхней одежды. Наш климат не позволяет слишком уж ратовать за права животных, поэтому выбирайте такую дубленку, которая прослужит не один сезон, классическую по цвету и форме.


Пуховики - одеяла

Я не очень люблю, хотя тоже примеряла... Ярко-синий цвет. Если уж форма нестандартная, так пусть и цвет будет вырви глаз. Еще очень симпатично смотрятся классические цвета, но тогда и форму выбирайте чем проще, тем лучше: беж, белый, черный.


Рукавицы и перчатки

Лично я зимой не очень люблю что-то на руках, но совсем недавно мне подарили прекрасную пару вязаных рукавиц, как раз под мою новую дубленку: опробую - обязательно покажу!)



Многослойность

Когда мы надеваем одновременно и майку, и рубашку, и свитер - и делаем так, чтобы все это было видно окружающим!) Такие образы дарят не только теплоту, комфорт, но еще и при грамотном подходе выглядят очень стильно и смело: например, белая рубашка + красный свитшот. 


Высокие сапоги и ботфорты

Если вам повезет - они еще и будут греть)) Если нет, то при низких температурах поддевайте под них джинсы. Но на самом деле, небольшая платформа спасает от холода гораздо лучше тонкой подошвы и меха внутри. А если под ботфорты вы будете носить еще и вязаное платье - так тут уж вам будет совсем вольготно - как на печке!)


А какие средства вы используете в борьбе с зимними холодами?









Фото: Алина Даранова

1 комментарий:

  1. У меня похожий шарф от Zaful, обожаю его!

    У меня в блоге проходит первый в моей жизни конкурс, прими участие, если интересно!:) С меня подарок под ёлку!
    ⋞ My blog "Bezdushna Fashion: DIY, Fashion, Lifestye" Welcome! ⋟

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...